Global Design Thinking Festival 2022 соберет более 70 международных экспертов онлайн

С 12 по 14 октября 2022 г. на онлайн-площадке «Центра дизайн-мышления» в Москве пройдет крупнейшая открытая конференция Global Design Thinking Festival 2022, посвященная клиентоцентричным инновациям, клиентскому опыту и дизайн-мышлению. В конференции примут участие более 70 международных спикеров-экспертов из России, Казахстана, ЮАР, Израиля, других стран Европы и Азии. Более 1500 слушателей присоединятся к событию онлайн. Регистрация на конференцию открыта и бесплатна для всех участников на сайте фестиваля.

Global Design Thinking Festival – это серия открытых событий при поддержке глобального альянса практиков в области дизайн-мышления (GDTA), которые проходят по инициативе АНО «Центр дизайн-мышления». Global Design Thinking Festival 2022 будет посвящен теме Total Experience – обмену лучшими практиками и трендами в клиентском опыте, опыте сотрудников, опыте в образовании и обучении инструментам клиентоцентричной разработки.

Участников конференции ждет онлайн-трансляция лучших выступлений, панельные дискуссии, а также оффлайн нетворкинг-вечеринка закрытия Global Design Thinking Festival 2022 в Москве.

Партнером события выступает Агентство креативных индустрий. Его генеральный директор Гюльнара Агамова отметила важность применения этого метода среди представителей отрасли искусства.

«Ориентация на запросы креативных предпринимателей – одна из ключевых в работе Агентства. Постоянный диалог с представителями творческих отраслей помогает нам максимально погрузиться в их запросы для разработки качественного, полезного, эффективного и порой неординарного продукта. Таким образом, дизайн-мышление в нашей деятельности является крайне важным», – добавила руководитель Агентства.

Событие предназначено для широкого круга участников: для собственников бизнесов и топ-менеджеров, стратегов, продакт-менеджеров и UX-дизайнеров, сервис-дизайнеров, практиков и тренеров по дизайн-мышлению, коучей, консультантов и начинающих agile-специалистов.

Специальная секция фестиваля – дизайн-мышление для подростков и родителей, а также обучение дизайн-мышлению и человекоцентричному проектированию в школах.

Партнеры события: Росбанк, Агентство креативных индустрий, Союз дизайнеров.

Регистрация и подробная информация о Global Design Thinking Festival 2022 на сайте https://dtcenter.ru/gdtf_2022

Дата: 12-14 октября, открыто и бесплатно онлайн.

Подробнее IPQuorum.ru